Состав нашего клуба пополнили пять новичков

К «Велесу» присоединились пять новых игроков. Четверо из них перешли из «Балтики-БФУ».

Первым зимним новичком стал Михаил Рыбалко. 22-летний центральный защитник является воспитанником «Балтики». Рыбалко, играя за дубль калининградского клуба, принял участие в 62 матчах. За это время он отличился шестью голами. Помимо этого футболист совсем недавно привлекался в сборную команду ФНЛ.

Следующим игроком, пополнившим ряды «крылатых быков» стал Ибрагим Умаров. Воспитанник московского «Динамо» ранее выступал за «Балтику-БФУ». За два последних сезона Умаров провел 29 матчей и забил четыре гола. Амплуа 20-летнего футболиста – полузащитник.

Ещё одно усиление в оборонительную линию - Артур Колосков, ранее выступавший также в «Балтике-БФУ». За последние три сезона на его счету 69 матчей. Габаритный центрбек будет выступать под пятым номером.

Алан Гиоев также продолжит карьеру в нашем клубе. 21-летний полузащитник начинал свою карьеру в Академии «Краснодара». После выступал за дубль «Ростова» и «Алании». А последние два сезона провел за «Балтику-БФУ». Приняв участие в 26 матчах, Гиоев отличился трижды.

Состав «Велеса» пополнил Чингиз Магомадов. Правый защитник является воспитанником «Терека». После в его карьере были такие клубы, как «Спартак-Нальчик», «Урал», «Урал-2», «КАМАЗ». Предыдущей командой Магомадова была ульяновская «Волга». Игрок имеет опыт выступления в Российской Премьер-лиге, где провел 10 матчей в составе «Урала».