«Велес» обыграл «Енисей» на своем поле

«Велес» в рамках последнего перед зимним перерывом тура МЕЛБЕТ-Первой лиги принимал красноярский «Енисей». Соперники располагались в первой четверке турнирной таблицы. Игра состоялась на стадионе «Авангард» в Домодедове.

«Енисей» активно начал игру и голкиперу «Велеса» Петру Косаревскому пришлось отразить несколько перспективных атак. Но первый тайм для обеих команд вышел безголевым.

Счет встречи открыл лучший бомбардир «крылатых быков» в этом сезоне Ираклий Логуа. После передачи от Геворка Саркисяна Ираклий пробил по воротам «Енисея». Еще десять минут понадобилось «Велесу», чтобы удвоить счет. На этот раз гол забил Саркисян с передачи Логуа.

Матч завершился победой «крылатых быков» со счетом 2:0. «Велес» вырвался из зоны вылета и ушел на зимний перерыв на 14-м месте.

Игры МЕЛБЕТ-Первой лиги возобновятся в марте следующего года.