«Велес» одержал победу над «Интер-Альфа»

В 8 туре Третьего дивизиона коллектив Сергея Лапшина принимал на своем поле фарм-клуб «Долгопрудного». В стартовом составе произошел ряд изменений — место в воротах занял капитан команды Александр Устинов. Из-за травмы Игоря Корнеева в центр защиты сместился Ратибор Гусарь, а слева в защите вышел Егор Матунов. Дисквалифицированного Самошникова на левом фланге полузащиты сменил Геннадий Белозерцев.

«Велес» отличился на 34 минуте, Белозерцев протащил мяч и буквально завел его в ворота «Интер-Альфы». Спустя девять минут 7 мяч в мае забил Вадим Пронкин. 2:0.

Во втором тайме нападающий «Интер-Альфа» Голушко сократил отставание на один мяч. Как итог — 2:1, победа команды «Велес».

Следующий матч «Велес» проведет в рамках 9 тура на стадионе «Луч», соперником станет «Зенит».