«Велес» провел встречу с болельщиками в преддверии возобновления первенства ПФЛ.

1 апреля в Contora Grill Паб прошла встреча руководства, тренерского штаба и футболистов ФК «Велес» с болельщиками. В ходе импровизированной пресс-конференции игроки рассказали о своих эмоциях от турецкого сбора команды, главный тренер Сергей Лапшин подвел итоги подготовки команды к весенней части ПФЛ, а руководство в лице президента клуба Евгения Шиленкова поделилось планами на будущее и рассказало о тех задачах, которые стоят перед командой. Болельщики, в свою очередь, задавали вопросы на интересующие их темы и пообещали удивить всех на ближайших домашних матчах.

Также на встрече были презентованы атрибутика нашего клуба (новые шарфы и значки) и маскот, который будет частью шоу-программы на матчах.

По окончании мероприятия все желающие могли сфотографироваться с футболистами и маскотом.