Московский «Велес» запускает первый в России реалити-сериал о футболе

Московский «Велес» запускает первый в России реалити-сериал о футболе

Московский «Велес» запускает первый в России реалити-сериал о футболе

 

Российский футбол должен стать более открытым — именно такой философии мы придерживались, когда решили запустить сериал о жизни команды в режиме реального времени, первый в своём роде в российской истории.

Основа реалити-сериала «Команда» — типичная жизнь футбольного клуба из Второго дивизиона (ПФЛ), где игроки не получают миллионные оклады (доходы игроков вполне сравнимы с средними по стране). Они передвигаются на общественном транспорте, за них не болеют тысячи фанатов, а их имена пока не знают футбольные эксперты.

Но главное, что объединяет футболистов «Велеса» – это желание играть, выигрывать и доказывать все своим профессионализмом.

Именно поэтому они играют в амбициозном московском клубе, который в 2017 году появился на карте профессионального футбола страны.

Сериал расскажет, как происходит тренировочный процесс в футбольном клубе, как осуществляется селекция и работа с болельщиками. Финал сериала непредсказуем, каждая серия даже для нас — интрига. Сможет ли команда выиграть первенство Профессиональной футбольной лиги и выйти в Футбольную национальную лигу, — и что гораздо важнее, сможет ли она завоевать сердца болельщиков?



Все это будет подано в формате десяти серий, которые будет эксклюзивно доступны ВКонтакте. Первый эпизод выйдет 9 апреля.

Продюсерами сериала стали Алексей Казаков (директор видеостудии V Point компании Rambler&Co, лауреат ТЭФИ в номинации документальные сериалы за проект «История российского шоу бизнеса») и Михаил Финогенов (продюсер фильмов «Холодный Фронт», «Заложники», «Лето»).
Режиссер проекта – Игорь Макаров.

 

Справка

ФК «Велес» Москва основан как профессиональный футбольный клуб в 2017 году. С июля 2017 года выступает в Профессиональной футбольной лиге (Зона «Запад»), где после 17 туров занимает 4 место. «Велес» - частный футбольный клуб. Президентом команды является директор департамента активных операций инвестиционной компании «Велес Капитал» Евгений Шиленков.

 

ВКонтакте — крупнейшая европейская социальная сеть. Каждый месяц ресурс посещают свыше 97 млн пользователей, а количество пользователей на мобильных устройствах достигает 80 млн человек. Активная аудитория встроенного мессенджера ВКонтакте составляет 82 млн ежемесячно.

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий