Георгий Нуров: «За то время, пока я нахожусь в «Велесе» — это наш лучший матч»

Георгий Нуров: «За то время, пока я нахожусь в «Велесе» — это наш лучший матч»

Георгий Нуров: «За то время, пока я нахожусь в «Велесе» — это наш лучший матч»

 

После контрольной игры с "Химками" (1:1) с нашей пресс-службой пообщался нападающий Георгий Нуров, отметившийся голевой передачей.

 



– Как прокомментируешь итоги матча?
– Я очень доволен сегодняшней игрой. За то время, пока я нахожусь в "Велесе" это наш лучший матч, потому что было серьезное сопротивление. Откровенно говоря, я волновался до игры, так как давно не играл против команд уровня ФНЛ. Ожидания мои, в общем, оправдались, и я, как и вся команда выложился на полную. Думаю, те, кто были на игре, видели, что по моментам могло быть и 5:1, и 6:1. Я даже не могу вспомнить ни одного момента, который бы "Химки" создали с игры. Был только штрафной, где нам немного не повезло. В целом, я считаю, у нас было подавляющее преимущество.

 



– Какие установки давал тренер на игру?
– Тренер сказал действовать от себя, играть, не смотря на соперника. Все понимали, что, по крайней мере, на бумаге "Химки" рангом выше, поэтому всех ребят подсознательно было желание проявить себя как-то на более высоком уровне.

– В матче принимали участие игроки, находящиеся на просмотре. Можешь кого-то из них выделить?
– Мне понравилось играть с нападающим Агапцевым: несмотря на то, что мы тренировались вместе совсем немного, у нас уже есть какое-то взаимопонимание. Также отмечу Семенова – хороший левый защитник.

Комментарии (1)

  • Евгений
    Гоша, удачи тебе! Покажи как ты умеешь играть в футбол.

Написать комментарий