Новости
|
27 сентября 2026
Константин Плиев — игрок «Велеса»!
Футбольный клуб «Велес» подписал контракт с защитником Константином Плиевым. Соглашение рассчитано до конца сезона-2026/27. Футболист присоединился к нашей команде на правах свободного агента.
Константину 29 лет. Он является воспитанником владикавказской «Алании», в составе которой начал профессиональную карьеру. Также защитник выступал за астраханский «Волгарь», «Ростов», калининградскую «Балтику», казанский «Рубин», «Уфу» и «СКА-Хабаровск».
Плиев провёл более 60 матчей в Российской Премьер-Лиге и около 130 встреч в Первой лиге. Последним клубом Константина был «СКА-Хабаровск», за который он сыграл 21 матч.
Добро пожаловать в «Велес», Константин! Желаем надёжной игры и больших побед в составе «крылатых быков»!
Ближайший матч
Последние новости
Обзор матча
10 октября
Два мяча до перерыва: побеждаем «Урал» в Екатеринбурге!
Интервью
10 октября
Константин Плиев: «Такие обстоятельства только добавят нам характера, сплотят команду и дадут дополнительную спортивную злость»
Обзор матча
04 октября
Не хватило сантиметров: уступаем «Волге»
