Георгий Нуров: «Откровенно говоря, я не ожидал, что во Втором дивизионе кто-то может приехать на выезд»

- Я считаю, что мы должны обыгрывать соперников, которые находятся ниже нас в турнирной таблице. После пропущенного гола могло произойти все что угодно, поэтому пришлось приложить определенные усилия, чтобы добиться нужного результата.

- Психологически важно было открыть счет своим голам в футболке «Велеса»?

- Я не думаю об этом, я давно не играл в футбол, хорошо, что мне тренер доверяет и я очень благодарен ему за это. С возрастом я больше играю на команду, мне важнее, чтобы мы добивались нужного результата. Если мы будем выигрывать, это обратит внимание болельщиков на игроков. И игрокам намного легче выигрывать, если за командой следит большее количество людей.

- Момент с первым забитым мячом – это наигранная комбинация?

- Мы наигрываем моменты, когда у нас на дальнюю штангу бежит Слава Данилин, а там он по ситуации решает, что делать – бить или скидывать. Сегодня получилось удачно, отличная скидка, которая привела к голу.

- Второй мяч получился довольно симпатичным, как прокомментируешь его?

- Круподер скинул, я понимал, что бегу в атаку один и подобные ситуации были у меня в матче с «Казанкой», когда один выбегал на защитников, там больше сохранял мяч. Сегодня посчитал, что нужно больше идти самому. Сыграл по ситуации, увидел, что вратарь вышел и перекинул его.

- Поддержка болельщиков «Велеса» на матче ощущалась?

- Я слышал, как они болели за нас. Откровенно говоря, я не ожидал, что во Втором дивизионе кто-то может приехать на выезд, особенно за новой командой и болеют на равных с командой, которая существует больше ста лет.