Денис Санталов: «Поддержка болельщиков очень помогала, включаешься ещё больше с утроенной энергией»

- Как по твоему мнению складывалась игра для команды?

- Я считаю, что очень тяжелый матч был с хорошим соперником, хоть они в меньшинстве играли, но поджимали нас под конец матча, следствием этого был забитый гол в наши ворота. Потом мы сразу побежали в атаку, и я считаю, что заслуженно среди нескольких моментов забили победный гол.

- Какие наставления давал тебе главный тренер перед выходом на поле?

- Постараться не терять мячи в простых ситуациях и по возможности обострить игру, но,если шанс дадут забить гол.

- Прокомментируй, пожалуйста, момент со своим забитым мячом, как это было?

- Быстрая атака передача во фланг как в принципе мы не редко наигрываем на тренировках и просто бежали каждый в свою точку, пошла очень хорошая подача и мне оставалось только направить мяч в ворота.

- Помогала ли команде поддержка болельщиков?

- Поддержка болельщиков очень помогала, даже когда ещё находишься за бровкой не в игре и то, это подбадривает, но когда ты в игре включаешься ещё больше с утроенной энергией.