Кирилл Бирюков: «Хотелось бы, чтобы болельщики увидели третью подряд игру, где мы выиграем»

- Как проходит подготовка к матчу?

- Подготовка проходит абсолютно в штатном режиме цикл такой же, как перед любой другой командой.

- Записи игр этого сезона с участием ФСК «Долгопрудный» просматривали?

- Да как раз сегодня смотрели записи, как они играют, как атакуют, как стандарты разыгрывают, как пропускают, как забивают.

- Как бы ты охарактеризовал команду соперника?

- Как достаточно опытную, хладнокровную, костяк команды сформирован на протяжении 4 лет за счёт чего они спокойно играют очень ответственные матчи.

- Ты 2 сезона провёл в ФСК «Долгопрудный» и становился вместе с командой серебреным призёром первенства ПФЛ, зоны «Запад», какие воспоминая у тебя остались о времени, проведённом в клубе?

- Отличное было время, команда была хорошая 3-4 человека пошли на повышение в ФНЛ, но воспоминания только положительные.

- Наверное, ты хорошо знаком с действующими футболистами ФСК «Долгопрудный», кого можешь выделить?

- В принципе знаю всех и тренерский штаб, и руководство, а из игроков могу выделить Алексея Тринитацкого.

- С чем связан твой выбор 4 номера, учитывая, что ты игрок атакующего плана?

- Нравится эта цифра она по жизни со мной цифра 4 в спортивном плане ещё со школы так пошло. Не принципиально просто другие интересные номера были заняты, поэтому взял 4.

- Понравился ли тебе комикс с твоим изображением и команды в целом?

- Неоднозначный комикс то, что там Роналду, а я не особо в тренде, чтобы выглядеть как Роналду, но прикольная идея очень креативно я думаю, это должно привлечь внимания.

- Какую атмосферу ожидаешь на стадионе?

- Несмотря на плохую пасмурную погоду, но с точки зрения футбола она идеальная я надеюсь, что придут за нас поболеть, потому что мы выдали серию из 2 побед подряд, и хотелось бы, чтобы болельщики увидели 3 игру, где мы выиграем.

• Александр
    Удачи тебе Кирилл! Болельщики Долгопрудного помнят твою яркую игру и голы! Победный гол в Тихвине, особенно))) Против Тосно. Это было первое поражение в истории у Тосно. Будь здоров Кирюх!???? всегда тебя ждём в Долгопрудном!