Александр Круподер: «7 – мой по жизни любимый номер, а 8 – любимый номер моей жены»

Александр Круподер: «7 – мой по жизни любимый номер, а 8 – любимый номер моей жены»

Александр Круподер: «7 – мой по жизни любимый номер, а 8 – любимый номер моей жены»

- Как проходит подготовка к матчу? Может, были какие-нибудь изменения в тренировочном процессе?

- По большому счету изменений не было, тренируемся в том же режиме, под соперника не подстраиваемся как обычно, работаем над своими моментами.

- Какая атмосфера в команде перед игрой? Есть ли проблемы с травмированными игроками?

- Насколько я знаю сейчас, наоборот, из лазарета вернулись все игроки. Все находятся в общей группе, поэтому настроение хорошее тем более после победы, которую долго ждали, долго не могли выиграть где-то заслуженно, где-то не заслуженно. Наконец-то выиграли и не собираемся останавливаться, надо набирать ход, пора брать своё.

- Записи игр с участием ФК «Динамо-СПБ-2» просматривали?

- Пока только при разборе других соперников, которые с ними играли.

- Как бы ты охарактеризовал  команду соперника?

- Если честно не знаком для меня новая команда получается, они первый год играют, несколько человек знаю, но в основном это те, кто играли за «Динамо-СПБ» в том году.

- Можешь кого-нибудь выделить из действующих футболистов «Динамо-СПБ-2»?

- Андрей Почипов будет играть в центре очень опытный, подвижный, хороший игрок. На самом деле не знаю, сколько человек опустят, потому что ходят слухи, что из основной команды ещё пару человек должны опустить остальных молодых ребят не знаю.

- Почему ты выбрал 78 номер?

- Это личное, а не из-за региона как обычно бывает, берут, у меня в ФК «Спартак-Кострома» был 78 номер. 7 – мой по жизни любимый номер, а 8 – любимый номер моей жены.

- В твоей карьере внушительная география, какой город больше всего тебе запомнился? Может, остались воспоминания о проведённом времени в каком-либо клубе, за который ты выступал?

- Самые золотые воспоминания может быть даже не город, а именно проведённый сезон в клубе – это как раз «Спартак-Кострома», потому что у нас коллектив был как одна семья, так получилось, что жили мы все вместе, 24/7 находились друг с другом в горе, в радости, в выходные, в рабочие дни. Чем бы ни занимались, например работа, отдых, досуг, все делали вместе, и это было здорово.

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий