Игорь Драгунов: «За счет настроя и игры Шишаева «Псков-747» забивает большую часть своих голов»

Игорь Драгунов: «За счет настроя и игры Шишаева  «Псков-747» забивает большую часть своих голов»

Игорь Драгунов: «За счет настроя и игры Шишаева «Псков-747» забивает большую часть своих голов»

—Как проходит подготовка к матчу? Может, были какие-нибудь изменения в тренировочном процессе?

 

— В принципе не было изменений, готовились в обычном режиме. После «Чертаново» у нас не так много времени, один день отдохнули и уже после выходного начали подготовку к выезду в Псков.

 

— Записи игр с участием ФК «Псков-747» просматривали?

 

—Обзоры игр видел, а так конкретно не смотрел их игры полностью.

 

 

— Ты 2 сезона провёл в ФК «Псков-747» и становился вместе с командой серебряным призёром Первенства России 2-го дивизиона зоны «Запад». Что можешь рассказать о своих впечатлениях за время, проведённое в ФК «Псков-747»?

 

—В принципе у меня очень хорошие впечатления об этом времени. Я попал в достаточно взрослую мужскую команду, т.е. я ещё не знал, что такое вторая лига чемпионата России. На первой же тренировке почувствовал это на себе и борьбу и мужской «пихач», с первых тренировок мне дали понять, что такое мужской футбол. Город маленький, но очень красивый, очень старый есть, где прогуляться. А в плане футбола меня там хорошо приняли и руководство, и тренеры. Время, проведённое там, считаю хорошим и серебряные медали я считаю показателем этого.

 

— Связь с бывшими одноклубниками по ФК «Псков-747» поддерживаешь? Может, есть друзья в Пскове?

 

—Да поддерживаю, некоторые ребята уже закончили карьеру, кто-то в структуре клуба работает, некоторые в других командах играют. Товарищи есть, а так после того успешного сезона много приезжих ребят разъехалось по другим командам.

 

— Кого из футболистов нынешнего состава ФК «Псков-747» ты можешь выделить?

 

—Я знаю очень хорошо, ещё со мной играл Кирилл Турчин – левый или центральный защитник, высокий, хорош в отборе. Капитана Антона Шишаева я бы выделил отдельно – это лидер команды на протяжении последних 3-4 лет и главный её бомбардир, который приносит победы своей команде, в принципе за счёт его настроя и игры я думаю, они забивают большую часть своих голов

 

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий