Евгений Наседкин - автор лучшего гола в июле

7 305 человек приняло участие в голосовании за лучший гол июля. 2885 голосов отдали за Евгения Наседкина.

Специальный приз от наших партнеров из социальной сети ВКонтакте Евгений получит 27 августа на игре с московским "Чертаново"

Евгений Наседкин: «Не стал медлить,решил перекинуть, получилось, забил».

Лучший бомбардир команды дал послематчевый комментарий.

Как по твоему мнению складывалась игра для команды?

- «Торпедо-Владимир», мы изучали эту команду, опытная команда, не зря она идёт сейчас в верхней части турнирной таблицы. Настраивали себя на тяжёлый матч, но всё-таки удалось выполнить тренерскую установку и я думаю, что матч более-менее проходил под нашим контролём. Забили к первой половине гол, это нам немножко камень с плеч скинуло, потом имели тоже хороший момент, могли уже за первую половину сделать счёт. Но в итоге хорошо во втором на тайме забили мяч и уже где-то по спокойнее стали себя чувствовать и довели игру до победы.

Сразу заметил, что вратарь вышел из ворот в моменте с твоим голом?

- Ну да, периферическим зрением видел, что он вышел к линии штрафной, но не стал медлить, решил перекинуть, получилось, забил.