«Велес» уступил «Акрону» на выезде

Последний матч первого круга нынешнего сезона МЕЛБЕТ-Первой лиги «Велес» провел против тольяттинского «Акрона». Игра проходила в Жигулевске на стадионе «Кристалл».

Встреча «Акрон» - «Велес» началась достаточно активно. Несколько не повезло «крылатым быкам», и уже на второй минуте игрок хозяев Владимир Марухин открыл счет. К середине тайма «Акрон» сумел увеличить отрыв – Максим Палиенко воспользовался ситуацией и записал гол на свой счет. Отличную атаку провели Данила Ежков и Ираклий Логуа, но совсем чуть-чуть не хватило, чтобы оформить гол. Третий безответный гол забил Владимир Азаров, а это случилось на 86-й минуте.

Матч закончился в пользу «Акрона» со счетом 3:0.

Завершились матчи первого круга МЕЛБЕТ-Первой лиги. «Велес» встретился со всеми 17-ю командами. За этот период «крылатые быки» одержали 5 побед и 1 ничью. Клуб с 16-ю очками располагается на 15-м месте в турнирной таблице.