ВСК обеспечила страховой защитой футбольный клуб «Велес»!

Страховой Дом ВСК стал спонсором футбольного клуба «Велес». Контракт рассчитан до конца сезона-2021/22.

«ВСК - одна из крупнейших страховых компаний в России. Я знаю ее по своей основной работе: торговле на рынке ценных бумаг. Получить такого серьезного партнера на футбольный клуб - это приятно, статусно. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным», — отметил президент ФК «Велес» Евгений Шиленков.

«Поддержка спорта является одним из приоритетов ВСК как социально-ответственной компании. Мы рады такому сотрудничеству и уверены, что оно будет полезно для обеих сторон. Футбольный клуб «Велес», созданный всего несколько лет назад, уже в сезоне-2019/20 сумел выйти в Футбольную Национальную Лигу. Уверены, что, находясь под защитой нашего Страхового Дома, «Велес» станет чемпионом», — отметил генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.