В матче 11 тура сыграем с «Зеленоградом»

Матч лидеров

«Зеленоград» в 9 турах нынешнего розыгрыша Третьего дивизиона не потерял ни одного очка. Все девять встреч завершились победами. Обладатели Суперкубка Москвы победили «Арарат», «Приалит», «Летний Дождик», «Крылья Советов», «Троицк», «Зенит», «Спортакадемклуб», «Нику» и «Интер-Альфу».

«Велес» делит второе место с «Росичем» и «ФШМ», которые также набрали 22 очка, что на 5 меньше «Зеленограда». Встреча 15 июня станет одной из самых интересных в первом круге Третьего дивизиона.

Статистика встреч

«Велес» никогда не побеждал «Зеленоград». В прошлом году наша команда уступила 16 июня дома 0:2, а в матче второго круга в Зеленограде команды сыграли вничью.

Последний матч основы в Третьем дивизионе

Встреча интересна и тем, что это последний матч основы «Велеса» в Третьем дивизионе. Команда Сергея Лапшина после этого матча начнет подготовку к выступлениям в ПФЛ, а в Третьем дивизионе будет играть молодежная команда «Велеса» под руководством Виталия Ражева.

Молодежка «Велеса» дебютирует уже 20 июня в матче 1/8 кубка с «Зеленоградом»

Третий дивизион 2017 год

Велес
хозяева