«Велес» в матче 9 тура разгромил «Зенит»

Подопечные Сергея Лапшина в пятницу провели очередной матч в рамках Третьего дивизиона. Со счетом 3:0 победу одержал «Велес». Сначала на 22 минуте после розыгрыша углового мяч в сетку занес центральный защитник «Велеса» Антон Данилюк, спустя 9 минут после фола на Магурове судья показал на 11-метровую отметку. С пенальти отличился вратарь нашей команды Александр Устинов. Во втором тайме вернувшийся после травмы Илья Молтенинов поставил точку в матче и забил свой 5 мяч в сезоне.

Следующий матч «Велес» проведет 6 июня в 11.30 дома против «Крыльев Советов».