В 5 туре «Велес» встретится с молодежным составом «Соляриса»

В 5 туре «Велес» встретится с молодежным составом «Соляриса»

В 5 туре «Велес» встретится с молодежным составом «Соляриса»

Статистика встреч

В прошлом году команды встречались дважды. 13 мая на стадионе «Автомобилист» была зафиксирована ничья 1:1. В составе «Велеса» мяч забил Андрей Орнат, который сейчас выступает за «Зеленоград». В «Солярисе» мячом отметился Кирилл Бирюков, выступающий нынче за нашу команду.

В августе на стадионе «Спартаковец» «Велес» разгромил молодежку «Соляриса» со счетом 6:0. В свой актив голы записали Джуккаев (2), Ланцов, Гаврюк, Кутузов и Магуров. Из всех голеодоров того матча в составе «Велеса» остался лишь Магуров.

В марте команды провели контрольную встречу, которая завершилась со счетом 5:2 в пользу «Велеса». Хет-трик оформил Кирилл Бирюков, а Шеренков и Молтенинов забили по мячу.

Текущие позиции

«Солярис» не проигрывал в нынешнем розыгрыше Третьего дивизиона. Дважды «черно-орнажевые» победили — в первом туре «Крылья Советов» 3:1, в четвертом туре «Спортакадемклуб» 2:1. Дважды сыграли вничью с «Троицком» 0:0 и молодежным составом «Строгино» 2:2.

«Велес» после трехматчевой серии побед над «Чертаново» 1:0, «Спортакадемклубом» 6:1 и «Градом» 3:0, сыграл вничью с «Араратом» 0:0.

На данный момент «Велес» занимает 2 строчку в турнирной таблице, а «Солярис» 5.

 

Третий дивизион 5 тур

Третий дивизион 2017 год

Велес
хозяева
VS
 
Солярис
гости

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий