Вода «СемерикЪ» - партнер футбольного клуба «Велес»

Вода «СемерикЪ» - партнер футбольного клуба «Велес»

Вода «СемерикЪ» - партнер футбольного клуба «Велес»

 

Официальным партнером по воде на сезон 2018/2019 стал бренд питьевой воды – «СемерикЪ»

Справка:

Экологически чистая питьевая вода высшей категории из артезианского источника № 2306 Коломенского р-на с Пирочинского водоносного горизонта. Производство воды организовано с учетом всех требований органов сан-эпидемиологического надзора и проходит регулярный контроль в Российских органах сертификации и стандартизации.

Питьевая вода отвечает всем принятым нормам государственных стандартов питьевой воды, упакована в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, включена в реестр Госстандарта России свидетельство гос. регистрации № 77.99.19.6.У.5592.7.08 от 04.07.2008 и имеет ТУ 0131_001_84378904_0.

Вода "Семерикъ" не содержит антропогенных загрязняющих веществ, она идеальна для питья и приготовления пищи. У нас вы можете купить питьевую воду Семерикъ высшей категории в Москве. Мы осуществляем доставку по Москве и области в короткие сроки по низким ценам.  Ее можно пить без кипячения взрослым и детям.

Скважина находится вблизи Пирочинского святого источника, издавна славившимся целебными и вкусовыми качествами воды. Вода проходит многоступенчатую очистку на новом американском оборудовании, прошедшим сертификацию в России (механическая фильтрация, угольная фильтрация, бактерицидная обработка). Данная обработка идеально очищает и обеззараживает воду, при этом не лишая ее полезных свойств.

Питьевая вода для людей понимающих, что качественная вода является основой их здоровья и молодости. Вода "Семерикъ" - это достойная основа полноценного питания! Она идеально подходит для энергичных, успешных людей, которые ведут активный образ жизни.

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий