Первая ничья в сезоне

Первая ничья в сезоне

Первая ничья в сезоне

Амбициозный «Арарат», который ставит себе задачу, как и «Велес», выступать в ПФЛ, к очной встрече шел на последнем месте. «Велес» с серией из 3-х побед и разницей мячей 10-1 уверенно лидировал в таблице Третьего дивизиона.

После встречи с «Градом» лазарет «Велеса» пополнили лучший бомбардир команды в этом сезоне Илья Молтенинов и Дмитрий Сафронов. Вместо них в стартовом составе вышли Денис Скороходов и восстановившийся после травмы Игорь Драгунов. В центр защиты вернулся капитан Игорь Корнеев. Команда впервые в сезоне вышла в лазурной форме, настроение у всех было хорошее, сфотографировались стартовым составом перед игрой.

Уже на второй минуте матча отличиться мог Самошников, которому выкатили в свободную зону в штрафной площади, но удар пришелся выше ворот голкипера хозяев Ревякина. Через две минуты хозяева ответили голевым моментом Тобоев прорвался один-на-один с Ильей Сухорученко, но пробил четко в руки нашему вратарю.

Самошников устраивал регулярные прорывы по своему левому флангу фактически всю игру. Защитникам гостей сначала пришлось сбить Илью в штрафной площади на 23 минуте матча, (на усмотрение судей, пенальти в ворота «Арарата» не поставили), а затем получать желтые карточки. В итоге тренерский штаб «Арарата» во втором тайме выпустил еще одного игрока на правый фланг, чтобы сдерживать Самошникова.

«Арарат» почувствовал во втором тайме, что болельщики гонят команду к первой победе в сезоне и едва не забил мяч. На 75 минуте мяч прилетел на ногу Деменкову, который сходу бил в левую девятку. Но сумасшедший сейв совершил Сухорученко.

Откровенно говоря, игру можно назвать днем вратарей. Уже через минуту после сейва Сухорученко, вратарь хозяев Ревякин вытащил удар со штрафного Дмитрия Лушникова. А под занавес встречи взял пенальти от Вадима Пронкина.

3 мая. «Спартаковец» им. Н.П. Старостина

Третий дивизион 2017 год

Арарат
хозяева
0 - 0
счет
Велес
гости

«Арарат»: Ревякин, Василенко (Садиков,76), Авагимян, Акопов, Мартынов, Фомин (71, Деменков), Алексанян, Тобоев, Ефимов (Косачев,46),5 Мнацаканян, Тюкалов (Каргалоев, 59)

«Велес»: Сухорченко, Драгунов (Матунов,80), Данилюк, Корнеев, Гусарь, Лихобабенко, Магуров (Лушников,76), Скороходов, Самошников, Шеренков,Пронкин

Предупреждения: ЖК: 34— Василенко, 61—Фомин; 51—Магуров,51 , 90— Матунов.

Незабитый пенальти: Пронкин (90)

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий