Денис Санталов, Михаил Могулкин и Никита Кайдаш покинули «Велес»

Михаил Могулкин возвращается в «Динамо». Закончилось арендное соглашение между футбольным клубом «Велес» и футбольным клубом «Динамо». В составе «Велеса» Могулкин сыграл  1475 минут и забил 7 голов (6 из них с пенальти), став лучшим бомбардиром команды в сезоне 2017/2018.

Трудовые соглашения закончились и у полузащитников Дениса Санталова и Никиты Кайдаша. 24-летний полузащитник Денис Санталов присоединился к «Велесу» в июле 2017 года. За нашу команду сыграл 24 матча, провел на поле 1212 минут и забил два мяча.

Никита Кайдаш перешел в «Велес» в феврале 2018 года, сыграл два матча и провел на поле 11 минут.

Коллектив футбольного клуба «Велес» благодарит Михаила Могулкина, Дениса Санталова и Никиту Кайдаша за профессиональную работу и желает успехов в дальнейших выступлениях в профессиональных клубах!