Джамал Дибиргаджиев: «Приходите на футбол и болейте! Мы будем биться за вас».

Джамал Дибиргаджиев: «Приходите на футбол и болейте! Мы будем биться за вас».

Джамал Дибиргаджиев: «Приходите на футбол и болейте! Мы будем биться за вас».

 

 

После матча с «Долгопрудным» (3:2) с пресс-службой пообщался автор победного гола нападающий Джамал Дибиргаджиев.

– Расскажи, как складывался матч.

– В первые 10 минут шла борьба за мяч, в основном было все в середине поля, было много единоборств. Забили первые и вот уже казалось, что будет как-то легче, но пропустили сразу же через 2 минуты. Долгопрудный контролировал мяч, но ничего из этого не извлёк, а мы же пытались на быстрых контратаках создавать моменты. При счете 2:1, когда мы проигрывали, начали играть первым номером стали больше атаковывать, встречать выше, что и принесло плоды.

– За счёт чего команда сумела переломить ход неудачно складывающегося матча?

– Проявили характер и верили в победу с первых минут. Не сдавались до финального свистка, шли вперёд всеми силами. Мы больше хотели этой победы, за что и наградил нас Всевышний.

– Какие эмоции испытываешь после игры и забитого мяча?

– Всегда приятно забивать, так как ты нападающий и это твоя обязанность. Эмоции только положительные, рад, что удалось победить и продолжить гонку за медали.

– Следующий матч против Казанки. Какой настрой перед игрой?

– Настрой на каждую игру боевой: не важно, против кого мы играем. Мы всегда играем только на победу и настраиваемся на все матчи одинаково. Будем готовится, сейчас главное восстановится и подойти к игре свежими силами.

– Насколько важна поддержка болельщиков в таких матчах?

– В любой игре для нас важна поддержка. Мы играем для наших болельщиков и хотим радовать их победами, красивой и зрелищной игрой. Очень приятно видеть, когда поддерживают команду в любой ситуации. Мы одна семья, и это очень важно для клуба, для футболистов и болельщиков. Приходите на футбол и болейте! Мы будем биться за вас!

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий