Вячеслав Данилин: «Болельщики – это самое важное, что у нас есть. А сериал вносит разнообразие в тренировочный процесс».

Перед матчем с «Текстильщиком» из Иванова мы пообщались с капитаном нашей команды полузащитником Вячеславом Данилиным.

− В воскресенье нам предстоит игра против ивановского «Текстильщика», что скажешь о команде-сопернике?

− Это опытная, хорошая команда, которая на протяжении многих лет является одним из лидеров зоны «Запад». Но у нас должок к ним после первого круга.

− Наша команда выиграла в апреле три игры из четырех, какой настрой в раздевалке и с какими мыслями будете выходить на игру 29 апреля?

− Конечно, приятно выиграть все игры в начале весенней части чемпионата. Естественно, настрой у нас самый боевой. Перед нами стоит задача выиграть все оставшиеся матчи.

− Насколько важна поддержка болельщиков для игроков и стала ли она лучше весной, на твой взгляд?

− Я всегда буду говорить, что болельщики это самое важное, что есть у нас. Тем более, что у меня есть персональные болельщики – это моя семья. Вообще, весной ребята вышли на новый уровень: появился баннер, который мне очень понравился, барабан, новые речевки, личные пожелания с трибун. Всё это очень важно для нас.

− И немного о сериале.  Как он тебе, как проходят съёмки и не мешают ли они тренировочному процессу?

− Сериал просто великолепный. Он нисколько не мешает, а, наоборот, даже вносит разнообразие в тренировочный процесс. Очень интересно смотреть и родным, и близким, и друзьям, знакомым, все отзываются очень хорошо и говорят, что это качественный телевизионный продукт.