«У нас хороший коллектив и мы сильно прибавили под руководством тренера»

Послематчевые флеш-интервью с главным тренером и главным героем игры.

Сергей Лапшин, главный тренер «Велеса»:

«В прошлом году «Спортакадемклуб» был совершенно другой командной. Сейчас у них происходит смена поколений, играют молодые ребята, команда только строится. Мы сыграли хорошо, то, что требовал агрессивно в атаке и плотно в обороне, постоянно переходили в быстрые атаки. Единственный момент, был небольшой брак в передачах в первом тайме. Во втором тайме его убрали, и игра стала еще быстрее и качественнее. Хотя счет большой, мы забили только 60% возможностей. С более сильным соперником столько моментов может не быть особенно во Втором дивизионе, нужно работать над реализацией»

Илья Молтенинов, полузащитник «Велеса»:

«Только за счет действий всей команды удалось добиться такого результата лично мне. У «Велеса» новая эпоха – хороший коллектив и мы сильно прибавили под руководством тренера. Заметно как я прибавляю, как прибавляет команда. С командами Второй лиги мы играли не только на равных, но и в некоторых матчах лучше. Поэтому не удивительно, что в Третьей лиге мы одерживаем такие победы».