Джамал Дибиргаджиев: «У нас права на ошибку нет, выходим на каждую игру как на последнюю».

Джамал Дибиргаджиев: «У нас права на ошибку нет, выходим на каждую игру как на последнюю».

Джамал Дибиргаджиев: «У нас права на ошибку нет, выходим на каждую игру как на последнюю».

 

После выездного матча с «Муромом» (2:1) с нашей пресс-службой пообщался автор победного гола Джамал Дибиргаджиев.

− Как прокомментируешь итоги матча?

− Мы выиграли у очень непростого соперника. Знали, что будет очень тяжёлая игра, «Муром» мало кому проигрывал дома. Они играли достаточно агрессивно, но мы готовились к этому и были запредельно настроены к такой игре. У нас права на ошибку нет, выходим на каждую игру как на последнюю.

− Что произошло с командой в концовке? Несмотря на большинство успокоить игру не удалось, «Муром» продолжал давить.

− Когда счёт стал 2:1, мы начали паниковать, перестали играть в тот футбол, в который мы играли с первых минут. «Муром», в свою очередь, упростил игру и начал просто грузить мяч вперёд. Мы играли в большинстве и нам просто нужно было контролировать мяч. Мое мнение, что это просто психология человека: 2:1, остается 10 минут, они бегут отыгрываться, а мы начинаем просто уводить мяч подальше от наших ворот. Хотя должны были просто забрать мяч и катать его до финального свистка.

− Твой мяч оказался победным. Плюс твой чистый гол не засчитали из-за офсайда. Как оценишь свои действия?

− Я рад, что мы забрали очень важные 3 очка, рад, что забил гол. А гол, который не засчитали, его не вернёшь и ничего ни сделаешь. Самое главное победа, и гонка продолжается.

− Вчера ты забил во втором матче подряд. Ты уже окончательно адаптировался в команде?

− У меня не было проблем с адаптацией в команде: тут семья и все друг за друга. В плане понимания да, нужно было время понять всех, так же, как и им меня. С другой стороны, у нас было достаточно времени, я в команде уже 3,5 месяца, провёл сборы, и к возобновлению чемпионата в плане понимания уже не было проблем.

− Команда выиграла все матчи весной. Какие эмоции испытываешь и какой настрой перед следующими матчами?

− Эмоции только положительные, мы хотим решить поставленную перед нами задачу и сделаем все возможное. Настрой у нас боевой, будем каждую игру играть как последнюю, будем биться и радовать своих болельщиков победами.

 

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий