22 марта «Велес» сыграет с липецким «Металлургом»

С кем сыграем?

22 марта «Велес» на сборе в Турции сыграет товарищеский матч с представителем зоны «Центр» − ФК «Металлург». Липецкая команда в осенней части ПФЛ в зоне «Центр» набрала 26 очков после 16 матчей и занимает 7 место в турнирной таблице.

В какой форме соперник?

Наш спарринг-партнёр приступил к тренировкам 15 января и к этому моменту провел восемь игр. В первом матче после зимних каникул липецкие футболисты разгромно уступили «Тамбову» − 0:4. После этого «Металлург» трижды сыграл с молодежной командой тамбовчан – 5:0, 3:3, 0:0. Затем наш соперник отправился на сбор в Турцию, где выиграл 3 из 4 контрольных матчей. Были одержаны победы над «КамАЗом» - 2:0, «Зорким» - 2:0 и юниорской сборной Латвии - 3:0. Прервала серию побед с сухим счётом «Носта» (1:1).