«Велес» примет «Спортакадемклуб»

В матчах Третьего дивизиона команды играли между собой два раза и обе встречи закончились вничью. Интересно, что именно в матче со «Спортакадемом» «Велес» дебютировал в Третьем дивизионе — 20 апреля 2016 года на стадионе «Автомобилист» команды сыграли вничью 0:0. Ответная встреча прошла 8 июля 2016 года в 14 туре Третьего дивизиона и вновь команды поеили очки. На дубль Вадима Пронкина «Спортакадемклуб» ответил голами Обивалина и Козлова.

В межсезонье команды провели контрольный матч на стадионе «Автомобилист» 31 марта. «Велес» разгромил соперника 3:0 (Данилюк, Лушников, Скороходов).

Состав «Спортакадемклуба» изменился практически на 100% по сравнению с встречей с «Велесом» в июле, в стартовом составе в матче первого тура 2017 года у «физкультурников» оказался только голкипер Оганджанян Роман. Хотя это не помешало сотворить сенсацию и сыграть вничью с действующим чемпионом «Троицком».

19 апреля.
Стадион «Автомобилист»