Джамал Дибиргаджиев: «Я пришел в «Велес», чтобы забивать в каждом матче»

После победы в контрольном матче над Раменским «Сатурном» (4:2) наша пресс-служба пообщалась с новичком нашей команды Джамалом Дибиргаджиевым, забившим свои первые два гола в футболке «Велеса».

– Как прокомментируешь итоги матча?

– Хорошо провели игру, добились победы. Да, это не самое главное в товарищеских матчах, но выигрывать всегда приятнее, чем играть в ничью или проигрывать. Тренер похвалил, сказал, что мы молодцы.

– Как тебя приняли в команде?
– Всё отлично, мне нравится. Приняли хорошо. Ребята все поддерживают. Проблем никаких нет.

– Какие чувства испытывал после дебютного гола?

– Нервничал из-за того, что не мог долгое время отличиться. Ведь забивать в каждом матче это моя работа. Для чего я и перешёл в «Велес». Сегодня наконец сумел это сделать.

– Как проходит предсезонка?
– Всё идёт по плану. Тренируемся. Набираем постепенно физическую форму. Думаю, к сбору  подойдём в оптимальных кондициях. А там уже будет больше тактики и спаррингов.