«Велес» стартовал с победы в Третьем дивизионе

"Велес" стартовал с победы в Третьем дивизионе

На выезде команда победила молодежный состав "Чертаново"

Подопечные Сергея Лапшина старт второго для клуба сезона в Третьей лиге начали с победы на "Арене-Чертаново". Молодежный состав "Чертаново" усилился к стартовому матчу Романом Ежовым, который выступает за основную команду "Чертаново" в ПФЛ , и рядом выпускников школы - Сергеем Хабаровым и Александром Котовым.

В лазарете нашей команды перед матчем оказался Дмитрий Лушников, Евгений Шеренков, Кирилл Бирюков и Игорь Драгунов, поэтому тренерский штаб был вынужден использовать игроков ротации.

Первый мяч в сезоне для "Велеса" забил лучший бомбардир прошлого сезона Вадим Пронкин.

12 апреля. "Арена-Чертаново"

Третий дивизион 2017 год

Чертаново
хозяева