Игорь Корнеев: «Сейчас в команде большая конкуренция, и важно проявлять себя в каждом матче»

После минимальной победы над «ФК Рязань» (1:0) с пресс-службой пообщался центральный защитник Игорь Корнеев.

– Как прокомментируешь итоги матча?

– Первый тайм я не видел, так как из-за холода остался в раздевалке. По второму тайму могу сказать, что мы играли замечательно. Очень доволен. Все старались, бились. У нас, как говорит Сергей Иванович, два одинаковых состава. Он даже не знает, как будет выглядеть основной состав весной. В целом, мы соперника перебегали. У них был только один удар по воротам. Мы их всегда прессинговали, жёстко играли и не уступали в единоборствах.

– Как тебе уровень соперника? Чувствовалось, что команда повыше классом, чем предыдущие соперники?

– Честно говоря, не особо чувствовалось, что они сильнее той же «Калуги». И тех, и других мы выиграли, особой разницы я не заметил.

– Какая была установка на игру? Всё ли удалось реализовать? – Перед каждым матчем тренер настраивает нас на то, чтобы каждый полностью выкладывался, использовал свой шанс и бился за себя и за товарища. Во-первых, только так нас могут заметить выше. Во-вторых, сейчас в команде большая конкуренция, и важно проявлять себя в каждом матче.