Перезагрузка. Карта болельщика «Велеса».

Перезагрузка. Карта болельщика «Велеса».

Перезагрузка. Карта болельщика «Велеса».

 

Ребят, мы оставляли заявки на карты еще летом. Вы про них забыли?
Вынуждены признать, что оказались не готовы с точки зрения персонала к обработке такого массива данных. Чтобы вы понимали, мы только в первые дни получили порядка 100 заявок на карту. Сейчас уже освоившись на новом месте и заняв рабочие места в офисе «Велеса», мы собираемся исправиться. До 5 февраля все заявители карт получат электронное письмо на указанные в заявках почты.


Слушайте, так и не разъяснили, зачем нужна карта болельщика?
Карта болельщика - базовый инструмент нашего фаната. Смысл очень простой – мы хотим знать, кто наш болельщик для того, чтобы корректнее проводить маркетинговые исследования. Вы – получаете от нас скидку 10% с картой болельщика на заказ атрибутики через нашу официальную группу и через интернет-магазин. Кстати о нем, до 15 февраля мы его запускаем. Процесс оказался не таким быстрым, как нам хотелось бы. Но мы обязательно будем учиться всему этому. Кроме того, идея карты болельщика – скидки в партнерских заведениях.


Я владелец ресторана, следил за вами, и мне очень хочется интегрироваться в программу лояльности.
Супер, мы вас и искали! В этом направлении мы перезапускаем работу, если вы владелец или менеджер по маркетингу: баров, фитнесс-центров, барбершопов, кинотеатров (да всего чего угодно, что сделает жизнь наших болельщиков интереснее) – смело пишите нам на info@fc-veles.ru. В теме письма укажите: «Программа лояльности».


Я совсем недавно болею за «Велес» и про карту болельщиков слышу впервые. Как ее получить?
Все очень просто – оставляйте заявку вот по этой ссылке. Если за 48 часов вам не пришел ответ как получить карту, смело пишите мне лично: viktor.kravchenko@fc-veles.ru. Если вдруг вы не доверяете интернету или вам лень оставлять заявку, тогда вы сможете лично оформить карту в нашем магазине на первом официальном домашнем матче в 2018 году. Кстати, первый домашний матч у нас 14 апреля.

Комментарии (0)

  • Ваш комментарий может стать первым.

Написать комментарий