Домашней ареной «Велеса» в 2018 году станет стадион «Спартаковец»

Домашние матчи в 2018 году пройдут на стадионе «Спартаковец» (3-я Гражданская улица ,47). Срок соглашения рассчитан на один год.

Переезд на «Спартаковец» позволит «Велесу» сделать просмотр матчей на стадионе намного комфортнее. В первую очередь это будет касаться event-составляющей в дни матчей и удобного времени начала матчей для болельщика.

Евгений Шиленков, президент ФК «Велес».

Мы всегда говорили, что мы клуб с амбициями, поэтому хочется не просто говорить, а делать каждый домашний матч как отдельный event. Мы планируем усилиться в организации домашних матчей, создать отдельную фан-зону для болельщика с кейтерингом и активациями, сделать магазин атрибутики на территории стадиона. Хочется поблагодарить стадион «Автомобилист» за двухлетнее сотрудничество, а болельщиков, которые привыкли к нам на Савеловской пригласить на «Спартаковец» в 2018 году! Мы обещаем стать еще лучше. Тем более нас ожидают яркие встречи с нашими соперниками по турнирной таблице – «Текстильщиком» и «Казанкой».

Календарь домашних матчей в весенней части сезона 2017/2018

«Велес» - «Псков-747»

«Велес» - «Текстильщик» (Иваново)

«Велес» - «Динамо-Санкт-Петербург-2»